[Интернет-сервис о технологиях и также но ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » кардинг драгоценностей
16:02
кардинг драгоценностей

Есть желание узнать детальней что такое кардинг и каким способом для вас данная информация может помочь в вашей жизни? Если уж все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каковом для вас найдется новшества и обзоры из окружения кардига, а еще расширите собственные знания в текущей области.

Тяжёлый путь новичка в кардинге, ожидание резко противоположно реальности.

Продолжая тему дропов в Европе, хотелось бы напомнить о привилегированных товаров ЕС, то есть о товарах выгоднее остальных. Такие товары, в отличи от РФ и Кавказа, есть, но не много. К примеру, есть предположим молоко которое в Самаре стоит 50 рублей за литр, а абсолютно такое же молоко в Воркуте будет стоить 100 – 150 рублей, по причине большого спроса и малого количества товаров.

Та же проблема, ну или радость, есть во многих сферах, вот именно о таких дефицитных объектов Европы я бы и хотел поговорить.


Часть 1

В первых, в Европе довольно таки много скупщиков различных драгоценных металлов, которые в свою очередь предлагают завышенные цены по сравнению с той же Россией. К подобным металлам можно отнести : серебро, платина, золото, конечно их купить и провести довольно сложно, но возможно. Во вторых это ювелирные изделия и драгоценные камни, порой бывает даже так, что просто покупаешь те же алмазы в Якутии, на прямую и провозишь их в Германию, и продаешь с надбавкой в 10%, без всякого кардинга, так вот теперь представьте какой большой процент можно поиметь с кардинга данных вещей.

В третьих это различные изделия для электронны работ, проволоки и прочее, но об этих товарах мы с вами говорить не будем, так как там немного другой карж.


Часть 2


Для начала давайте разберем кардинг с драгоценными металлами, кардить в данном вопросе можно золотые вещи, украшения, в частности кольца. Например, обручальные кольца можно купить в хорошем интернет магазине по хорошей цене. С серебром то же самое, ищите украшения или столовый сервиз, сделанный из серебра и производите кардинг на ваших дропов. Сайты для ввода дампов и заказа, можно искать как на Русских платформах, так и на Африканских, потому что в данных местах золото продается по низким ценам, чем в той же Греции или штатах.

Ищите магазины крупных производителей для кардинга больших объемов на одного и того же дропа, так как данные товары имеют свою специфику при заказах. Чем больше закажите на чистого дропа, тем меньше бодяги намажете, на свои глаза. Так как после первой же кражи, адрес дропа может угодить в реестр не добросовестных покупателей, а это бан на многих интернет магазинах сразу.

кардинг драгоценностей

По этому не рискуйте а сразу заказывайте по больше.

Часть 3

Кардинг ювелирных изделий и драгоценных камней сложнее тем что его тяжелее продать, так как, к примеру, золото это метал который можно замутить в любом ломбарде, а ожерелья, браслеты и прочее продать в ломбарде не получиться, по крайней мере так просто как золото или серебро. По этому необходимо заранее иметь покупателя на данные товары, желательно того, кто сможет сделать документы на данную роскошь. С драгоценными камнями все не много проще, их можно спокойно продать в отдельных ломбардах по хорошей цене, но тут уже необходимо заказывать с осторожностью.

Так как слишком большие камни, предположим алмаз в полтора карата может вызвать вопросы со стороны работников ломбарда, об происхождении данного камня. Так что необходимо заказывать много, как с золотом, но маленьких камней по пол карата, а своим дропам дать поручение продавать их в разных ломбардах в разное время, что бы не вызвать подозрения со стороны работников приемной. Данная схема касается не только алмазов или золота, а все дорогие металлы и камни.


Просмотров: 292 | Добавил: sausenbhandnis1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: