[Интернет-сервис о технологиях и также но ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Первые ФОТО внедорожника Тигр второго поколения
01:19
Первые ФОТО внедорожника Тигр второго поколения

Если лично вам необходимы новые шины для собственного авто, тогда предлагаем вам посетить наш вебсайт запчасти роллс ройс. Надежные автошины по доступным ценам как раз то что требуется для приятной движения.

25 июня в подмосковной Кубинке откроется форум «Армия-2019», в рамках которого пройдет международная военно-промышленная выставка. Главным событием выставки обещает стать премьера второго поколения российского военного внедорожника «Тигр». В свободном доступе в Сети оказались первые фото нового «Тигра», машину разработала Военно-промышленная компания (ВПК) холдинга «Русские машины»; напомним, что она же на мощностях принадлежащего ей Арзамасского машиностроительного завода (АМЗ) выпускает «Тигр» нынешнего образца.

Официальных технических подробностей о дебютанте пока нет. По собственной информации Drom.ru, броневик перенял от текущего «Тигра» раму, мосты и двигатель (это 4,4-литровый турбодизель ЯМЗ-534 мощностью 215 л.с.), но коробку передач заменили. Нынешний оснащается 5-ступенчатой отечественной механической коробкой передач или 5-ступенчатым «автоматом» Allison 1000 (США).

На новом «Тигре» же применили российский гидромеханический «автомат» с шестью диапазонами, привод внедорожника — постоянный полный.

Однако главной особенностью «Тигра» второго поколения является совершенно новый бронированный кузов. Он разработан по принципам MRAP, то есть бронемашин с защитой от подрыва на минах и фугасах. Ключевая особенность MRAP — днище с V-образным профилем, рассеивающим энергию взрыва.

У внедорожника нынешнего образца противоминной защиты днища нет.

Помимо этого новый «Тигр» отличается более высокой грузоподъемностью и удобной компоновкой салона.

Отметим, что разработка «Тигра» второго поколения началась в 2017 году, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы вели на деньги от Министерства обороны.

Напомним, нынешний «Тигр» серийно выпускается с 2005 года. Изначально машина была спроектирована ГАЗом — в интересах компании King Abdullah II Design and Development Bureau иорданского короля Абдаллы II. Иорданцы заплатили нижегородцам за разработку «Тигра» $60 млн, но контракт на поставку машин так и не подписали.

Впоследствии наработки ГАЗа легли в основу собственной иорданской бронемашины Nimr. С 2009 года марка ГАЗ не используется в наименовании внедорожника.

UPDATE (1:30 ночи МСК): Издание «Военный осведомитель» опубликовало дополнительные фото нового «Тигра», причем — в трехдверной версии. Приводим их ниже.

UPDATE (24 июня 9:50 МСК): Добавлены фото пятидверного «Тигра» второго поколения, сделанные военным фотографом Виталием Кузьминым.

Новый ВПК / АМЗ Тигр ВПК / АМЗ Тигр-Next

ВПК / АМЗ Тигр нынешнего поколения ВПК / АМЗ Тигр-Next. Фото: «Военный осведомитель»

ВПК / АМЗ Тигр-Next. Фото: «Военный осведомитель» ВПК / АМЗ Тигр-Next. Фото: «Военный осведомитель»

ВПК / АМЗ Тигр-Next. Фото: «Военный осведомитель» ВПК / АМЗ Тигр-Next.

Фото: Виталий Кузьмин ВПК / АМЗ Тигр-Next. Фото: Виталий Кузьмин

ВПК / АМЗ Тигр-Next. Фото: Виталий Кузьмин

ВПК / АМЗ Тигр-Next. Фото: Виталий Кузьмин

Просмотров: 206 | Добавил: sausenbhandnis1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предложить вам актуальные подходы, которые не только подарят устойчивую защиту от холодильности, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с новыми составами, заверяя продолжительный срок эксплуатации и блестящие решения. Изоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные методы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный тепловой район с небольшими затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это формирование пространства, в где всякий элемент отразит ваш свой стиль. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда опытных специалистов готова предъявить вам инновационные технологии, которые не только гарантируют прочную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, ассигнуруя продолжительный запас службы и отличные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный тепловой локал с небольшими затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это составление пространства, в где каждый аспект отражает ваш личный модель. Мы примем все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предоставить вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют прочную оборону от мороза, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, гарантируя долгий термин работы и превосходные решения. Утепление фасада – это не только сбережение на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий приятный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это постройка площади, в где все элемент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: